Beim Aufbau unserer Firma wurden und werden wir von vielen Menschen und Unternehmen unterstützt, ohne deren Hilfe und Expertise wir nie so weit gekommen wären.

An dieser Stelle sei allen Freunden, Unterstützern und Helfern nochmals sehr herzlich gedankt.

Neben vielen (hier nicht genannten) Einzelpersonen möchten wir einige Firmen erwähnen:

Assima

Messe Offenbach

Lederwaren Report

Köhler Shop & Objekt

Engel Ladenbau

Nolte IMP Werbeagentur

Jens Koch

Thorsten Kohlhaas Fotografie

Fabian Kortmann

Fachhochschule Westküste

Was sonst noch so passiert, können Sie auch auf Jack Kinsky auf Facebook auf Instagram oder Pinterest mitverfolgen.

Unsere Mitarbeiter im Außendienst:

Dennis Artz  0177-6932440 / dennis@agenturartz.de (Niedersachsen, Schleswig-Holstein ) Showroom Hamburg: Modezentrum Hamburg Schnellsen, Modering 5, Haus D – EG – Raum 050

Ines May 0151-14147452 / ines@agenturartz.de

Matthias Hamann 0162-9334088 / matthias@agenturhamann.de ( Nordrhein-Westfalen ) Showroom Düsseldorf / Erkrath: Alte Papierfabrik 24, 40699 Erkrath

Sarah Broich 01520-8521663 sarah@agenturhamann.de

Jan Bellmann 0172-9868823 / jan-bellmann@web.de  ( “neue” Bundesländer, Berlin )

Michael Vujicic 0173-3094845 / mvujicic@meier-lederwaren.de ( Bayern, Österreich )

Thomas John 0171-7778537 / info@handelsagenturjohn.de ( Baden-Württemberg )